Экстрасенсы поведали подробности 2017 года: что ждать Украине?


Дело в том, что многие экстрасенсы предсказывают Украине в 2017 году очередной государственный переворот.
Об этом же сообщает Алена Зелибора. Экстрасенс видит людей, которые недовольны стоимостью ЖКХ и ценами. В марте народ выйдет на улицы Киева, но Порошенко разгонит их водой. После этого и случится новый Майдан.
Примечательно, что примерно такой же прогноз делает Глобо, Левитан и Сергей Швецов. Кто-то даже предсказывает несколько переворотов за один год. А все из-за того, что Украина лишится главной поддержки со стороны США и Евросоюза. Некому больше будет проплачивать смену режима.
Относительно ситуации с Донбассом Зелибора и остальные в один голос говорят, что только после свержения нынешней власти Украина сможет наладить торговые отношения с Юго-востоком. Пока Порошенко будет в кресле, а у руля его марионетки, бессмысленная война будет продолжаться для привлечения внимания к стране.
На данный момент очень много предпосылок. Глядя на ситуацию в стране, можно с уверенностью сказать, что экстрасенсы и астрологи правы в своих предсказаниях. Украину ждет новый переворот.

Источник http://pohnews.org/
Экстрасенсы поведали подробности 2017 года: что ждать Украине? Экстрасенсы поведали подробности 2017 года: что ждать Украине? Reviewed by Світові вісті on 07:59 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.