Киевский пляж «Веселка» открыт после масштабного обновления


В столице открылся пляж «Веселка» после масштабной реконструкции. 
Пляж на Никольской Слободке ремонтировали около трех месяцев. 
Теперь посетители пляжа могут найти в зоне отдыха современный туалет, раздевалки, велопарковку, уютные скамейки, новые навесы, а также фонтан с питьевой водой и даже душ. Старый асфальт на пляже также заменили, уложив более удобную для отдыхающих плитку. Кроме того, одну из секций туалета обустроили для людей с ограниченными возможностями, полностью заменили деревянные мостики, были установлены и новые мусорные баки. Были снесены ларьки, где продавали спиртные напитки. 
С десяти утра до шести вечера на «Веселке» теперь будет работать спасатель. «Сейчас это первая зона отдыха в Киеве, которая соответствует всем европейским нормам и правилам», заявил глава «Плесо» Олег Юсипенко. «Плесо» осуществлял ремонтные работы на «Веселке». Ремонтники установили баскетбольную площадку, а совсем скоро на пляже появятся скейт-парк и площадка с тренажерами.







Источник  http://replyua.net/ 
Киевский пляж «Веселка» открыт после масштабного обновления Киевский пляж «Веселка» открыт после масштабного обновления Reviewed by Світові вісті on 04:56 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.