В Нидерландах свирепствует смертоносный шторм, не обошлось без жертв


Жертвами сильного ветра штормовой силы в Нидерландах стали двое человек. Как передает replyua.net, такую информацию распространили журналисты местного телеканала NOS. В том числе, в связи со сложными погодными условиями был объявлен красный код. Из-за скорости ветра, достигающей 140 км/ч, из-за чего людей буквально сбивало с ног, а крыши срывало с домов. Движение транспорта в стране парализовано. 
В Зволле, что на востоке Нидерландов, причиной гибели мужчины стало падение дерева на автомобиль. Еще один человек погиб скончался в Энсхеде. Им оказался водитель грузовика, вышедший из кабины, чтобы убрать помеху с дороги. В следствие этого, ветка пробила ему голову. Что касается других районов, то там была снижена скорость движения поездов. Кроме того, в стране отменены несколько десятков авиарейсов. Шторм направляется к восточным границам страны.
«С учетом сложных погодных условий во всей Германии приостановлено движение поездов. С раннего утра работа аэропортов в Кельне и Дюссельдорфе полностью заблокирована, частично отменены рейсы в аэропорту Мюнхена», - сообщила в Twitter Алла Полева.

Источник http://replyua.net
В Нидерландах свирепствует смертоносный шторм, не обошлось без жертв В Нидерландах свирепствует смертоносный шторм, не обошлось без жертв Reviewed by Світові вісті on 10:06 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.