Москаль vs Супрун: скандал набирает оборотов


Недавно начавшийся скандал, который возник между руководителем Закарпатской области Геннадием Москалем и Ульяной Супрун, которая исполняет обязанности министра здравоохранения Украины, начинает набирать обороты. Как информирует replyua.net, из сообщения в Facebook стало известно, что свою позицию по этому поводу высказал глава правительства Украины Владимир Гройсман, который в телефонном разговоре в пятницу, 23 февраля 2018 года с губернатором назвал такое поведение недопустимым для чиновника такого ранга.
Москаль vs Супрун: скандал набирает оборотов

Стоит отметить, что немного ранее перед этим на критику в свой адрес отреагировал и сам глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, который в своем аккаунте в «Фейсбук» написал, что его высказывания полностью соответствуют законодательству Украины. При этом чиновник добавил, что если и.о. Минздрава Супрун Ульяна считает, что была задета ее честь, достоинство, а также деловая репутация, то она может через суд назначить экспертизу всем словам, произнесенным Москалем. 
Москаль vs Супрун: скандал набирает оборотов
При этом губернатор не спешит брать свои слова назад и твердо стоит на своей позиции, заявив, что первой прощения должна попросить именно госпожа Супрун, ведь она распространила негативную и, более того, недостоверную информацию. И в случае искренних извинений со стороны Минздрава, их также произнесет и Геннадий Москаль. Но в противном случае, чиновник не будет реагировать ни на какие комментарии по этому поводу в его сторону.

Джерело /replyua.net
Москаль vs Супрун: скандал набирает оборотов Москаль vs Супрун: скандал набирает оборотов Reviewed by Світові вісті on 10:39 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.