Страшная трагедия в семье известного волонтера Яны Зинкевич: СМИ сообщили первые подробности


В декабре 2015 года Зинкевич вместе с сослуживцем попала в жуткую аварию. 
Она получила настолько тяжелые травмы, потому медики говорили, что с инвалидного кресла, к которому Яна оказалась прикована, девушка вряд ли встанет. 
Девушку пугали даже тем, что она может навсегда распрощаться с мыслью о материнстве, но, вопреки всему, Яна Зинкевич 31 октября 2016 года стала мамой, родив долгожданную дочку, сообщает "Диалог. UA".
 Однако вскоре после родов девушку оставил ее муж, и теперь Яна с ребенком на руках будет сама постигать радости материнства, оставшись без любимого человека. 
О трагедии в семье Яна лично рассказала в эфире телеканала "1+1", куда приехала вместе с маленькой дочкой Богданой. 
"Не все истории заканчиваются хеппи-эндом, каждый человек сам выбирает свою судьбу. Может быть, он сдался, а может, он просто слабый, но это его жизнь", - рассказала Яна Зинкевич журналистам. 
Известно, что Яна была замужем за добровольцем АТО Максимом Кораблевым. В данный момент мужчина не интересуется судьбой своих близких и не посещает маленького ребенка. 
Добавим, что рождение дочки у Зинкевич стало настоящим чудом и грандиозным событием. Дмитрий Ярош в день рождения малышки очень трогательно поздравил Зинкевич.


Источник http://www.dialog.ua/
Страшная трагедия в семье известного волонтера Яны Зинкевич: СМИ сообщили первые подробности Страшная трагедия в семье известного волонтера Яны Зинкевич: СМИ сообщили первые подробности  Reviewed by Світові вісті on 23:40 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.