“После этого, их больше не видели!” Что случилось с обменянным на Савченко ГРУшником (видео)


Бывший адвокат военнослужащего ГРУ России Евгения Ерофеева, который в мае 2016 года был обменян на народного депутата Верховной Рады Надежду Савченко, Оксана Соколовская рассказала, где сейчас находится ее экс-подзащитный.
“Я с ним особо связь не поддерживаю, но могу сказать, что данные, которые распространяются в сети (о якобы его смерти. – Ред.), не соответствуют действительности.
С Ерофеевым все в порядке, он лечился, сейчас находится с семьей. Все хорошо”, — сказала Соколовская. 
По словам адвоката, в последний раз она общалась со своим бывшим подзащитным около двух месяцев назад. 
На вопрос о том, где именно сейчас находится Ерофеев, Соколовская ответила следующее:” Конечно же в России. Не на востоке (Украины. – Ред.) так точно”.
Кроме того, юрист сказала, что не владеет информацией о судьбе другого пленного офицера ГРУ Александра Александрова, который был также включен в обмен на Надежду Савченко. 
Напомним, что в конце мая 2016 года в некоторых СМИ появилась информация о том, что Ерофеев якобы был убит на пороге своей квартиры в Тольятти двумя выстрелами.

Джерело http://goruzont.blogspot.com
“После этого, их больше не видели!” Что случилось с обменянным на Савченко ГРУшником (видео) “После этого, их больше не видели!” Что случилось с обменянным на Савченко ГРУшником (видео) Reviewed by Світові вісті on 00:31 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.