Блогер: в понимании Лободы культура – это обниматься с Басковым, кричать «мы за мир» и заставить свою маму испечь торт для Малахова


Известная украинская журналистка Марина Данилюк-Ярмолаева на своей странице в Facebook пишет о том, что менеджер певицы Светланы Лободы очень остроумно прокомментировал срыв концерта в Ибице: «В любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура. И, к сожалению, мы оказались на этом рубеже».
По словам журналистки, культура в этом смысле выглядит так. Заставь свою маму испечь торт для Малахова. Получи цветы от Николая Баскова с репликой «все женщины России мечтают о розе с рук Баскова». Поулыбайся на камеру. Малахов в конце должен сказать: «Мы любим людей, готовых соединить наши братские народы». Закрепить успех в прайм-тайме Кремль ТВ в музыкальную раскрутку. Похвастаться тем, что будешь вести премию Ру ТВ, где такие же культурные «Грибы», «Время и стекло», Ани Лорак взяли игрушки ради «мы за мир». Давить дальше, что музыка не имеет границ.
«От себя я бы добавила эмоциональную составляющую. Смягчила образ Лободы, как работающей матери-одиночки, вынужденной зарабатывать деньги в двух государствах, чтобы прокормить семью в третьесортной стране, доведенной до ручки после восхождения нынешнего режима. В итоге – «культура» в этом смысле даже обскакала отговорки о футболках «а он не одевал, ему поносить дали друзья», и спич Филатова в защиту «беркутенка» «он останавливал непоправимое на крыше консерватории», – резюмировала блогер. 

Источник http://replyua.net/
Блогер: в понимании Лободы культура – это обниматься с Басковым, кричать «мы за мир» и заставить свою маму испечь торт для Малахова Блогер: в понимании Лободы культура – это обниматься с Басковым, кричать «мы за мир» и заставить свою маму испечь торт для Малахова Reviewed by Світові вісті on 04:43 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.