Из-за непогоды в Измаиле нет воды, электричества и тепла


Неблагоприятные погодные условия стали причиной обесточивания сегодня, 18 января, города Измаила и большей части населенных пунктов в Килийском районе Одесской области. Как передает replyua.net, об отключении электричества в Измаиле сообщил его городской голова Андрей Абрамченко в Facebook. «Уважаемые измаильчане, город оказался обесточен по единственной линии 110 киловольт, идущей из Арциза через Молдову. По этой причине отключено электроснабжение котельных и насосных. Ведутся работы по выявлению причин», – написал он, призвав местных жителей не использовать автомобильный транспорт и не выходить и своих домов.
«Из-за налипания мокрого снега есть большая вероятность падения веток деревьев и элементов крыш. Ближе к вечеру ожидается усиление ветра. Ведутся работы по восстановлению энергоснабжения. Согласно прогнозам, до вечера электроснабжение будет нестабильным, водоснабжение будет отсутствовать», – рассказал он.
Также городской голова сообщил, что работы по восстановлению энергоснабжения Измаила продолжаются, а власти прикладывают все усилия, чтобы организовать обеспечение водонасосных станций и котельных от генераторов судоремонтных заводов. 

Источник http://replyua.net
Из-за непогоды в Измаиле нет воды, электричества и тепла Из-за непогоды в Измаиле нет воды, электричества и тепла Reviewed by Світові вісті on 10:16 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.